"

欢迎来到广东福利彩票——欢迎您(yabovip6666.cn)全新升级娱乐网站。广东福利彩票——欢迎您综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,广东福利彩票——欢迎您致力于提供全球客户有价值的游戏,为用户提供优质服务。

    <address id="b3lnx"></address>

      <thead id="b3lnx"></thead>

              <sub id="b3lnx"></sub>

                      <sub id="b3lnx"></sub>

                          "
                          淮安市洪泽实验中学欢迎您广东福利彩票——欢迎您!网站运行调试中,欢迎您多提宝贵意见!
                          设为首页   加入收藏    怀念旧版
                          您现在的位置:教师发展 >> 听课管理 >> 正文

                          淮安市洪泽实验中学2019--2020学年度第二学期第10周教干听课汇总表

                          淮安市洪泽实验中学2019--2020学年度第二学期教干听课汇总表

                          周次:第 10          统计时间:2020年 6 16        统计部门:教师发展处

                          时间

                          听课者

                          所听学科

                          班级

                          节次

                          上课者

                           

                          备注

                          6月10日

                           

                          数学

                          九13

                          5

                          徐加贵

                          五大广东福利彩票——欢迎您?既饶P

                          6月9日

                          黄国明

                          生物

                          七5

                          1

                           

                          人的生殖

                          6月12日

                          黄国明

                          道法

                          八5

                          1

                           

                          自由平等的追求

                          6月11日

                          黄国明

                          历史

                          九8

                          2

                          唐国杰

                          国际秩序的建立

                          6月11日

                           

                          体育

                          七8

                          1

                           

                          前抛实心球

                          6月10日

                           

                          体育

                          七2

                          7

                           

                          跳绳

                          6月10日

                          严定军

                          数学

                          七9

                          5

                          谢宝忠

                          证明(1)

                           

                          6月11日

                          邵加谋

                          音乐

                          七9

                          1

                          赵媛媛

                          唱脸谱

                          6月8日

                          邵加谋

                          语文

                          八9

                          5

                           

                          马说

                          6月9日

                          蒯守俊

                          英语

                          八7

                          1

                           

                          Unit 7

                          6月8日

                          朱爱国

                          语文

                          七2

                          6

                          高卫国

                          河中石兽

                          6月8日

                          安志兵

                          语文

                          七2

                          6

                          高卫国

                          河中石兽

                          6月11日

                          王劲松

                          历史

                          九8

                          2

                          唐国杰

                          国际秩序的建立

                          6月8日

                          王劲松

                          语文

                          九5

                          5

                          谢洪喜

                          愚公移山

                          6月12日

                          戴咸喜

                          道法

                          八5

                          1

                           

                          自由平等的追求

                          6月12日

                          戴咸喜

                          道法

                          八17

                          2

                          黄梅春

                          国家监察机关

                          6月10日

                          马学前

                          数学

                          九13

                          5

                          徐加贵

                          五大?既饶P

                          6月10日

                          马学前

                          数学

                          九20

                          3

                          徐成祥

                          平行四边形

                          6月9日

                           

                          英语

                          八7

                          2

                          俞祥中

                          Unit 5

                          6月10日

                           

                          英语

                          八17

                          2

                          汤献花

                          Unit 5

                          6月10日

                           

                          数学

                          七9

                          5

                          谢宝忠

                          证明(1)

                          6月9日

                          吴洪峰

                          生物

                          七5

                          1

                           

                          人的生殖

                          6月11日

                          吴洪峰

                          历史

                          九8

                          2

                          唐国杰

                          国际秩序的建立

                          6月10日

                          邓媛媛

                          英语

                          九9

                          2

                          徐秀平

                          Unit 2  8B

                          6月12日

                          邓媛媛

                          英语

                          九14

                          2

                          周建莲

                          Unit 3  8B

                          6月9日

                          邵爱武

                          生物

                          七5

                          1

                           

                          人的生殖

                          6月12日

                          邵爱武

                          物理

                          八12

                          2

                          刘守军

                          物体的浮与沉

                          6月12日

                          邵爱武

                          数学

                          八7

                          3

                          王兴凯

                          二次根式的加减(1)

                          6月12日

                          邵爱武

                          物理

                          九2

                          5

                          凌学武

                          试卷讲评

                          6月9日

                          万叶红

                          生物

                          七5

                          1

                           

                          人的生殖

                          6月12日

                          万叶红

                          数学

                          七15

                          1

                          严定军

                          证明(2)

                          6月12日

                          万立亮

                          物理

                          八12

                          2

                          刘守军

                          物体的浮与沉

                          6月10日

                          徐秀平

                          数学

                          九9

                          1

                          张风岚

                          平行四边形

                          6月8日

                          徐秀平

                          英语

                          九8

                          2

                          孙友香

                          Unit 3  8A

                          6月12日

                          徐秀平

                          英语

                          九14

                          2

                          周建莲

                          Unit 3  8B

                          6月8日

                          张伏桥

                          语文

                          七2

                          6

                          高卫国

                          河中石兽

                          6月8日

                          胡明文

                          体育

                          七18

                          6

                           

                          跳绳

                          6月11日

                          胡明文

                          体育

                          七8

                          1

                           

                          前抛实心球

                          6月11日

                           

                          道法

                          八17

                          2

                          黄梅春

                          国家监察机关

                          6月12日

                           

                          道法

                          八5

                          1

                           

                          自由平等的追求

                          6月11日

                           

                          体育

                          七8

                          1

                           

                          前抛实心球

                          6月9日

                           

                          数学

                          八8

                          1

                          吴永康

                          二次根式的乘法

                          6月10日

                           

                          数学

                          八10

                          5

                          顾金山

                          二次根式的乘法(3)

                          6月8日

                           

                          语文

                          九5

                          5

                          谢洪喜

                          愚公移山

                          6月8日

                           

                          语文

                          八19

                          3

                          朱海洁

                          《礼记》二则

                          6月12日

                           

                          语文

                          九6

                          3

                          向德军

                          选材与剪切

                          6月10日

                          晋鹏程

                          美术

                          七18

                          7

                          史婷婷

                          多变的颜色

                          6月11日

                          晋鹏程

                          音乐

                          七19

                          1

                          赵媛媛

                          唱脸谱

                          6月8日

                          黄金明

                          地理

                          七1

                          2

                          石学胜

                          极地地区

                          6月9日

                          黄金明

                          地理

                          七3

                          3

                          石学胜

                          极地地区

                          6月13日

                           

                          化学

                          九12

                          1

                          仇灵慧

                          自然界的水

                          6月12日

                           

                          数学

                          九12

                          1

                          钟建红

                          试卷讲评

                          6月9日

                          仲森龙

                          美术

                          八14

                          6

                          万丽丽

                          园林探幽(2)

                          6月11日

                          仲森龙

                          音乐

                          七19

                          1

                          赵媛媛

                          唱脸谱

                          6月9日

                          潘德芳

                          化学

                          九13

                          5

                          刘士凯

                          水和溶液

                          6月11日

                          潘德芳

                          化学

                          九8

                          2

                          邵泽娟

                          自然界的水

                          上一篇淮安市洪泽实验中学2019--2020学年度第二学期第9周教干听课汇总表 下一篇淮安市洪泽实验中学2019--2020学年度第二学期第11周教干听课汇总表
                          学校简介 | 关于我们 | 网站帮助 | 网站地图 | 联系我们 | 版权声明 | 管理登录 |
                          地址:洪泽区   邮编:223100  苏ICP备16009483号-1
                          广东福利彩票——欢迎您

                            <address id="b3lnx"></address>

                              <thead id="b3lnx"></thead>

                                      <sub id="b3lnx"></sub>

                                              <sub id="b3lnx"></sub>